Организация процесса взаимодействия воспитателя с родителями (лицами их заменяющими) в условиях реализации ФГОС ДО

4500,00
р.
Посмотреть учебный план ПК 108 часов

Как проходит обучение:
После зачисления слушатели получают доступ в систему дистанционного обучения (СДО). Курс содержит учебные материалы, тесты, задания. Курс доступен в СДО в любое время суток, сроки обучения и сдачи подбираются индивидуально. В курсе нет ограничений по времени прохождения каждого модуля. Это обеспечивает возможность неспешного ознакомления с учебными материалами, запоминания терминов, понятий, классификаций, осмысления материала.


Данный курс направлен на формирование компетенций по всем необходимым вопросам, даёт методические рекомендации по информированию родителей относительно введения ФГОС ДОО, помогает обеспечить наиболее эффективное взаимодействие ДОУ с родителями воспитанников.

После успешного прохождения итогового тестирования выдается удостоверение установленного образца, которое действует на территории всей России и признается государственными и частными организациями. Документ вносится в ФИС ФРДО.

Требования к слушателям:
Принимаются лица от 18 лет, имеющие/получающие СПО/ВО.

Необходимый пакет документов:
  • заявление на зачисление и согласие на обработку персональных данных;
  • копия документа, удостоверяющего личность, гражданство;
  • копия документа об образовании и (или) квалификации либо справки о факте обучения в учебном заведении;
  • копии документов, подтверждающих смену фамилии (свидетельства о браке) - если фамилия не соответствует указанной в дипломе;
  • номер СНИЛС. 
Смотрите также
Made on
Tilda