Подготовка детей к школьному обучению в условиях вариативного дошкольного образования и реализации ФГОС ДО и НО с присвоением квалификации «Педагог предшкольной подготовки»

7200,00
р.
Посмотреть учебный план ПП 260 часов

Как проходит обучение:
После зачисления вы получите доступ в систему дистанционного обучения (СДО). Курс содержит учебные материалы, тесты, задания. Курс доступен в СДО в любое время суток, сроки обучения и сдачи подбираются индивидуально. В курсе нет ограничений по времени прохождения каждого модуля. Это обеспечивает возможность неспешного ознакомления с учебными материалами, запоминания терминов, понятий, классификаций, осмысления материала.

Вы научитесь организовывать подготовку к школе детей старшего дошкольного возраста в рамках образовательной организации, выполнять диагностику готовности ребенка к школе, составление рекомендаций для родителей и специалистов. Обучитесь подготовке материалов к проведению занятий с детьми дошкольного возраста по формированию элементарных математических представлений, развитию монологической и диалогической речи.

После успешного прохождения итогового тестирования выдается диплом установленного образца, который действует на территории всей России и признается государственными и частными организациями. Документ вносится в ФИС ФРДО.

Требования к слушателям:
Принимаются лица от 18 лет, имеющие/получающие СПО/ВО.

Необходимый пакет документов:
  • заявление на зачисление и согласие на обработку персональных данных;
  • копия документа, удостоверяющего личность, гражданство;
  • копия документа об образовании и (или) квалификации либо справки о факте обучения в учебном заведении;
  • копии документов, подтверждающих смену фамилии (свидетельства о браке) - если фамилия не соответствует указанной в дипломе;
  • номер СНИЛС.
Смотрите также
Made on
Tilda